Форум Общественной Палаты РФ “Сообщество” Приволжского округа

24-25 октября 2018 года в Уфимском Конгресс-холле проходил форум «Сообщество», организованный Общественной палатой России. Это уже вторая региональная встреча в рамках федерального проекта, посвященного проблемам современного гражданского общества.
Для участия в форуме в столицу Башкортостана приехали представители некоммерческого сообщества практически со всех регионов ПФО, а также руководители Общественных палат.
Мы приняли участие в мастер-классах по информационной открытости НКО и успешным практикам фандрайзинга, а также работе круглого стола «Преодолении неравенства и принципы устройства российского общества, исключающих источники и саму возможность неравенства». В рамках форума состоялась встреча с секретарем Общественной палаты РФ Валерием Фадеевым и основателем благотворительного фонда «Я есть!», актрисой Ксенией Алферовой.
Отрадно ощущать, что наша организация на таком значимом мероприятии была впервые представлена информационно на выставке-стенде. Многие останавливались у нашего стенда и интересовались направлениями нашей работы.
Форум прошел очень плодотворно. Мы получили новые знания и обменялись опытом с коллегами; познакомились со многими представителями некоммерческих организации, договорились с ними о сотрудничестве и взаимопомощи.
Мероприятия такого уровня дают заряд на дальнейшую работу и уверенность, что мы можем принести пользу нашему обществу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
7 × 22 =


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.