Многодетная семья из деревни Балышлы Благоварского района

Два месяца назад к  нам обратилась за помощью многодетная семья  из деревни Балышлы Благоварского района. В семье восемь детей, младшему 2 месяца, старшему 16 лет. Семья живет в старом небольшом ветхом домике, ведет небольшое хозяйство. Семья живет дружно, дети по силам помогают родителям.

Как и многие другие многодетные семьи, они нуждаются в социальной и финансовой поддержке. Последний малыш родился недоношенным, ему постоянно нужна медицинская помощь. У семьи не хватает средств постоянно возить ребенка в город на реабилитацию, а своего транспорта они не имеют. Семье нужна машина для поездки в город с младенцем, а также для общего выезда всей большой семьей по своим нуждам. Семья живет в крайне ветхом жилье, необходима помощь в улучшении их жилищного вопроса.

Кроме этого им крайне необходима юридическая помощь в вопросах государственного социального обеспечения.

В настоящее время мы  помогаем им продуктами, а также привозим им одежду, обувь.

Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям оказать им посильную помощь: материальную, юридическую и социальную.  Будем благодарны за любые здравые советы и предложения в отношении помощи этой конкретной семье. Спасибо всем, кто откликается и оказывает посильную помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
14 + 23 =


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.