За трезвую пробежку – шоколадная медаль!

В парке культуры и отдыха имени Ивана Якутова 26 июня состоялся «Праздник для всей семьи». Организатором выступил отдел Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму в пратнертстве с АНО Ника.

Праздник открыла пробежка, в которой приняли участие и взрослые, и дети. С флагами «Живем трезво!» уфимцы дружно пробежали по парковой зоне. На финише всех угощали лимонадом, и каждый получил шоколадную призовую медаль и фото на память.

На центральной площадке парка работал консультационный пункт: специалист по преодолению зависимостей отвечал на вопросы. Кроме того, люди подходили к «Посту трезвости», знакомились с печатными и видеоматериалами, рассказывающими о пагубном влиянии алкоголя и наркотиков на жизнь человека.  

Для детей и родителей организаторы подготовили игровую программу с семейными конкурсами и викторинами. Всех участников наградили памятными призами и подарками, угостили чаем со сладостями силами службы милосердия Уфимского Спасского храма. Завершил праздничное мероприятие концерт с участием группы «Тропарь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Solve : *
28 + 18 =


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.